Monday, November 11, 2013

Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-11









































































































































































































































































































































































































PertandinganKandangTandangGol
PMaMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    Ma: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Arsenal25118124014112210
2Liverpool23117225012212110
3Southampton2211641420221155
4Chelsea21116325101221810
5Manchester United20116233213021813
6Everton20115513202311410
7Tottenham201162331231196
8Manchester City19116145001142812
9Newcastle United17115242213031516
10West Bromwich Albion14113532121411212
11Aston Villa14114252042211112
12Hull City1411425320105914
13Swansea City12113351322031515
14Cardiff City1211335212123915
15Norwich City1111326222104921
16West Ham United1011245113132911
17Stoke City10112451311141014
18Fulham10113171132041019
19Sunderland711218204014822
20Crystal Palace411119114005621

Share this

0 Comment to "Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-11"

Post a Comment