Monday, November 25, 2013

Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-12










































































































































































































































































































































































































 Liga InggrisPertandinganKandangTandangGol
 KlubPMaMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    Ma: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Arsenal28129125014112410
2Liverpool24127325012312413
3Chelsea24127325102222110
4Manchester City22127146001143412
5Southampton2212642420222157
6Manchester United21126333213122015
7Everton21125613302311713
8Newcastle United20126243213031717
9Tottenham2012624312312912
10Swansea City15124351323031716
11West Bromwich Albion14113532121411212
12Aston Villa14114252042211112
13Hull City1412426321105915
14Stoke City13123452311141214
15Cardiff City13123452221231117
16Norwich City11123272221051023
17West Ham United1012246114132914
18Fulham10123181142041121
19Crystal Palace712219114105721
20Sunderland712219204015824

Share this

0 Comment to "Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-12"

Post a Comment