Monday, December 2, 2013

Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-13










































































































































































































































































































































































































 Liga InggrisPertandinganKandangTandangGol
 KlubPMaMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    Ma: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Arsenal311310125015112710
2Chelsea27138326102222411
3Manchester City25138147001143712
4Liverpool24137335012322516
5Everton24136614302312113
6Newcastle United23137244213031918
7Southampton22136434202231610
8Manchester United22136433213222217
9Tottenham21136343223121114
10Hull City17135264211051216
11Aston Villa16134452142311314
12West Bromwich Albion15133642221421516
13Swansea City15134361323041719
14Norwich City14134273221051123
15West Ham United13133462141321214
16Stoke City13133462311151218
17Cardiff City13133462231231120
18Fulham10133191142051124
19Sunderland813229204025824
20Crystal Palace7132110114106722

Share this

0 Comment to "Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-13"

Post a Comment