Tuesday, December 17, 2013

Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-16










































































































































































































































































































































































































 Liga InggrisPertandinganKandangTandangGol
 KlubPMaMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    Ma: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Arsenal351611236115123317
2Liverpool331610337013323918
3Chelsea331610337103233218
4Manchester City321610248002244718
5Everton31168715303412715
6Newcastle United27168354314042122
7Tottenham27168353235121521
8Manchester United25167453234222519
9Southampton24166644312332015
10Swansea City20165562423142221
11Aston Villa19165472153321621
12Hull City19165474311161319
13Stoke City18164663411251520
14Norwich City18165383322061529
15Cardiff City17164573231341222
16West Bromwich Albion15163672241431722
17West Ham United14163582241341319
18Crystal Palace131641113141071124
19Fulham131641112152061530
20Sunderland91623112060351230

Share this

0 Comment to "Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-16"

Post a Comment