Tuesday, December 24, 2013

Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-17









































































































































































































































































































































































































 Liga InggrisKandangTandangGol
 KlubPMaMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    Ma: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Liverpool361711338013324219
2Arsenal361711336215123317
3Manchester City351711248003245120
4Chelsea341710437103333218
5Everton34179715304412916
6Newcastle United30179354315042422
7Tottenham30179353236121823
8Manchester United28178454234222820
9Southampton24176654322332218
10Stoke City21175664411251721
11Swansea City20175572433142323
12Hull City20175574311261420
13Aston Villa19175482153331723
14Norwich City19175483322161529
15Cardiff City17174583231351325
16West Bromwich Albion16173772341431823
17West Ham United14173592241351422
18Crystal Palace131741123151071127
19Fulham131741122162061734
20Sunderland101724112160351230

Share this

0 Comment to "Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-17"

Post a Comment