Friday, December 27, 2013

Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-18









































































































































































































































































































































































































 Liga InggrisKandangTandangGol
  KlubPMaMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    Ma: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Arsenal391812336216123618
2Manchester City381812249003245321
3Chelsea371811438103333318
4Liverpool361811348013334321
5Everton34189725314412917
6Newcastle United331810355315042923
7Manchester United31189454235223122
8Tottenham31189453336121924
9Southampton27187654323332518
10Stoke City21185674411261826
11Swansea City20185582433152324
12Hull City20185584321261623
13Aston Villa19185492163331724
14Norwich City19185493332161631
15West Bromwich Albion17183872341531924
16Cardiff City17184593241351328
17Crystal Palace161851123152071227
18Fulham161851122163061935
19West Ham United141835102251351525
20Sunderland131834112161351330

Share this

0 Comment to "Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-18"

Post a Comment