Tuesday, December 31, 2013

Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-19









































































































































































































































































































































































































Liga InggrisKandangTandangGol
 KlubPMaMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    Ma: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Arsenal421913336217123718
2Manchester City4119132410003245421
3Chelsea401912439103333519
4Everton371910726314413118
5Liverpool361911358013344423
6Manchester United341910454236223222
7Tottenham341910454336122224
8Newcastle United331910365325042924
9Southampton27197664323342620
10Hull City23196585321262223
11Swansea City21195682433252425
12Stoke City21195684411271829
13Aston Villa20195592263331825
14Norwich City191954103342161632
15West Bromwich Albion18193972341632227
16Cardiff City18194693341351530
17Crystal Palace161951133152081228
18Fulham161951132163071941
19West Ham United151936102351351828
20Sunderland141935112161451532

Share this

0 Comment to "Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-19"

Post a Comment