Saturday, December 7, 2013

Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-14










































































































































































































































































































































































































 Liga InggrisPertandinganKandangTandangGol
 KlubPMaMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    Ma: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Arsenal341411126015112910
2Chelsea30149326103222814
3Manchester City28149147002144014
4Liverpool27148336012323017
5Everton27147614303312213
6Tottenham24147343224121315
7Newcastle United23147254213041921
8Southampton22146444212231813
9Manchester United22146443223222218
10Aston Villa19145452143311616
11Swansea City18145362323042019
12Hull City17145274211061218
13West Bromwich Albion15143652231421719
14Stoke City14143562411151218
15Cardiff City14143562231331120
16Norwich City14144283221061228
17West Ham United13143472141331215
18Fulham101431101152051226
19Crystal Palace10143110214106822
20Sunderland81422102050251128

Share this

0 Comment to "Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-14"

Post a Comment