Monday, December 9, 2013

Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-15










































































































































































































































































































































































































Liga InggrisPertandinganKandangTandangGol
 KlubPMaMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    Ma: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Arsenal351511226115113011
2Liverpool30159337012323418
3Chelsea30159336103233017
4Manchester City29159247002244115
5Everton28157714303412314
6Tottenham27158343225121516
7Newcastle United26158254214042021
8Southampton23156544312231914
9Manchester United22156453233222219
10Aston Villa19155462143321618
11Swansea City18145362323042019
12Stoke City17154563411151520
13Hull City17145274211061218
14Norwich City17155283222061428
15West Bromwich Albion15153662241421721
16Cardiff City14153572231341122
17West Ham United13153482141341319
18Fulham131541102152051426
19Crystal Palace131541103141061022
20Sunderland81522112060251230

Share this

0 Comment to "Klasemen Barclays Premier League Minggu ke-15"

Post a Comment